選手一覧

  • 男子選手一覧
  • 女子選手一覧
  • ユース選手一覧
男子選手一覧
Sclass
  • 上田幹雄 Ueda Mikio

    神奈川横浜北支部
    参段 187cm 104kg
    • 詳細を見る
    • 選手の言葉
  • 荒田昇毅 Arata Shoki

    千葉中央支部
    初段 184cm 102.8kg
    • 詳細を見る
    • 選手の言葉
  • コンスタンティン・コバレンコ Konstantin Kovalenko

    総本部道場
    弐段 182cm 100kg
    • 詳細を見る
  • 西村界人 Nishimura Kaito

    東京城北支部
    初段 188cm 107kg
    • 詳細を見る
  • 清水祐貴 Shimizu Yuki

    東京城北支部
    初段 172cm 72kg
    • 詳細を見る
    • 選手の言葉
  • 石﨑恋之介 Ishizaki Koinosuke

    東京城西支部
    弐段 168cm 83kg
    • 詳細を見る
    • 選手の言葉

Sclass
  • 加賀健弘 Kaga Takehiro

    東京城西支部
    弐段 172cm 80kg
    • 詳細を見る
    • 選手の言葉
  • 奥寺勇輝 Okudera Yuki

    東京城西支部
    弐段 168cm 72kg
    • 詳細を見る
  • 星龍之介 Ryunosuke Hoshi

    本部直轄浅草道場(草加)
    初段 183cm 108kg
    • 詳細を見る
  • 髙木 信 Takagi Shin

    東京城西世田谷東支部
    初段 171cm 80kg
    • 詳細を見る
  • 亘 和孝 Watari Kazutaka

    東京城西支部
    弐段 172cm 78kg
    • 詳細を見る
  • 小林健人 Kobayashi Kento

    東京城北支部
    初段 173cm 72kg
    • 詳細を見る
  • 山上大輝 Yamagami Daiki

    東京城北支部
    初段 182cm 84kg
    • 詳細を見る
  • 岩田 大 IwataDai

    神奈川横浜港南支部
    初段 180cm 92kg
    • 詳細を見る
  • 久保英和 Kubo Hidekazu

    広島支部
    弐段 170cm 87kg
    • 詳細を見る
  • 山川竜馬 Yamagawa Tatsuma

    東京城北支部
    弐段 186cm 100kg
    • 詳細を見る
  • 佐藤拓海 Sato Takumi

    東京城西支部
    初段 173cm 84kg
    • 詳細を見る
  • 長澤大和 Nagasawa Yamato

    北大阪支部
    初段 177cm 88kg
    • 詳細を見る

Sclass
  • 山﨑一央

    東京城西世田谷東支部
  • 海老原聖人

    千葉北支部
  • 西山亮翔

    東京城西世田谷東支部
  • 中島寛高

    東京城西国分寺支部
  • 筒井隼太

    東京城西国分寺支部
  • 小枝怜生

    東京城西国分寺支部
  • 松本憲明

    群馬西支部
  • 兼久啓太朗

    大阪東南支部
  • 杉山 徳

    東京城北支部
  • 濵岡秀星

    総本部横須賀支部
  • 谷川蒼哉

    総本部道場
  • 徳田寛大

    大阪南支部
  • 金田貴裕

    東京城西下北沢・町田支部
  • 大秦稜司

    京都支部
  • 西村将真

    京都支部

Sclass
  • 村岡賢和

    総本部札幌道場
  • 井波綜護

    総本部札幌道場
  • 坂本佑太朗

    東京城東葛西支部
  • 小沼隆一

    千葉下総支部
  • 楠 幹太

    東京城西支部
  • 金久保典幸

    東京城西世田谷東支部
  • 橋本 竜

    神奈川川崎中央支部
  • バリ・モディアマドゥリィ

    東京城西国分寺支部
  • 森川ルーカス

    本部直轄四谷道場
  • 川端 翔

    静岡清水秋葉道場
  • 岸川 聖

    静岡清水秋葉道場
  • 前島朋和

    茨城支部
  • 鵜沢航平

    千葉下総支部
  • 小嶋和真

    本部直轄松戸道場
  • 福井裕樹

    本部直轄松戸道場
  • 平岩皓太

    東京城北支部
  • 川村龍馬

    三重東道場
  • 西尾大輝

    岐阜支部
  • 大秦零司

    京都支部